欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   疫情
姓  名:   刘** 关注次数   2891 写信时间   2020-02-15 22:16:05
内  容:
是这样,,我看到我爷爷这篇《杂谈》写得实在好,爷爷年过七旬,又不会投递,我想讲此篇文稿发给你们,希你们看了后有所收获,为防治疫情工作有所推动和帮助,也能为防治工作做点自已该做的事。给你们添烦了!(不知道这文稿怎么发给你们)       
处理部门:   政府办   受理时间:2020-02-17 10:58:11   答复时间:2020-02-17 11:00:08
处理意见:
网友您好,感谢您对凤翔的关注和支持!投稿您可以直接将电子版发送至邮箱,凤翔县融媒体中心:tv2260@163.com;凤翔微报公众号:fxscbjb@126.com;凤翔县门户网:fxxxxzx@126.com。

打印】【关闭