欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   上高速的证明
姓  名:   候** 关注次数   562 写信时间   2020-02-15 16:21:43
内  容:
明天出去上班,工作在东莞那边,走高速需要开什么证明。谢谢
处理部门:   公安局   受理时间:2020-02-17 11:07:43   答复时间:2020-02-19 10:35:11
处理意见:
网友您好:
      请携带本人身份证件和单位复工证明出行。

打印】【关闭