欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   一批人员因10号复工无法出城
姓  名:   梁** 关注次数   1699 写信时间   2020-02-08 17:24:40
内  容:
一批人员因10号复工这两天无法出城,无法连通宝鸡南站。很不方便。
处理部门:   交通局   受理时间:2020-02-09 11:50:41   答复时间:2020-02-10 17:18:54
处理意见:
您好!凤翔到宝鸡南站无直达班线车辆;其次依据“凤翔县应对新型冠状病毒感染肺炎疫情防控工作领导小组(指挥部)公 告(第2号)”凤翔县营运车辆全部停运,恢复时间另行通知。请关注凤翔县疫情防控指挥部运营车辆开通的通知。建议联系亲友私家车,开具证明后去宝鸡南站。

打印】【关闭