欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   暑假政府实习
姓  名:   张** 关注次数   949 写信时间   2019-04-19 17:13:37
内  容:
我想问一下今年暑假有没有安排大学生暑假实习?
处理部门:   团委   受理时间:2019-04-22 15:51:01   答复时间:2019-04-25 08:55:13
处理意见:
网友您好!感谢您对我县大学生到政府机关见习活动的关注。关于暑假期间政府见习活动,暂未接到省市相关活动安排,届时若有暑期见习活动,我们会及时在县门户网站及团县委微信公众号(凤翔青年之声)发布,请留意关注。

打印】【关闭