欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   户籍询问
姓  名:   郭** 关注次数   945 写信时间   2018-09-24 17:35:10
内  容:
您好! 因填写考研报名信息,需要询问的是:    我的身份证上的地址是陕西省凤翔县唐村乡大唐村,但是现在乡已经归镇过年了,我在报考信息上填写的信息:陕西省凤翔县柳林镇大唐村 两者是否存在误差,麻烦请回复下。 如果,因信息错误,而需要证明,我是否可向当地(公安户籍室)请求帮助nsvr
处理部门:   公安局   受理时间:2018-09-25 00:00:00   答复时间:2018-09-26 10:37:26
处理意见:
网友您好!关于信息证明,请拨柳林派出所电话进行咨询,联系电话(0917-7421314)。

打印】【关闭