欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 网站地图 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   大学生寒假政府见习
姓  名:   巨** 关注次数   295 写信时间   2018-01-02 16:44:58
内  容:
您好,我想咨询一下我们凤翔县大学生寒假见习的具体流程。
处理部门:   团委   受理时间:2018-01-03 09:08:21   答复时间:2018-01-10 14:27:29
处理意见:
网友您好!感谢您对我县大学生到政府机关见习活动的关注。经县大学生假期到政府机关见习工作领导小组研究决定,2018年寒假期间凤翔县不开展大学生到政府机关见习活动,将统一于暑假期间开展,届时我们会及时在县门户网站及团县委微信公众号(凤翔青年之声)发布,请留意关注。

打印】【关闭