欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   咨询
姓  名:   李** 关注次数   1221 写信时间   2017-11-23 11:30:52
内  容:
您好,请问2017年10日1曰国家出台的政策60岁以上的退伍军人有补贴吗?
处理部门:   民政局   受理时间:2017-11-23 11:31:00   答复时间:2017-12-01 00:00:00
处理意见:
网友您好!工作人员已根据有关政策,向您进行了详细的电话答复。您如果还有其它疑问,请拨打咨询电话联系(0917-7216880)。

打印】【关闭