欢迎光临中共凤翔县委、凤翔县人民政府门户网! 县委 | 县人大 | 县政府 |  县政协 网站地图 新浪微博 官方微信
欢迎您进入政民互动栏目,您可以对凤翔县的工作提出意见或建议,也可以有关法律、法规和政策问题进行咨询。
为了方便与您联系,请您务必留下联系方式的真实信息。感谢您对我们工作的关注和支持!
标  题:   我家小孩的低保到底有没有
姓  名:   张** 关注次数   1643 写信时间   2017-05-23 22:35:25
内  容:
我家小孩在宝鸡上幼儿园,幼儿园说我小孩有低保,叫问村上,村上说没有,我的小孩到底有没有低保,
处理部门:   长青镇   受理时间:2017-05-24 09:22:03   答复时间:2017-06-05 10:54:24
处理意见:
网友您好!您反映的问题,经核实情况,您的孩子不属于低保户。感谢您对我们工作的关心,祝您一切顺利。

打印】【关闭